Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Веру Брежневу заскамили мошенники, вымогающие деньги от ее имени
Эксклюзив

Веру Брежневу заскамили мошенники, вымогающие деньги от ее имени

0
Популярная украинская певица Вера Брежнева опубликовала на своей страничке в соцсети пост, в котором пожаловалась на мошенников. По словам артистки, неизвестные злоумышленники в последнее время вымогают от ее имени деньги у доверчивых жертв.
Веру Брежневу заскамили мошенники, вымогающие деньги от ее имени

Источник изображения: Страница Веры Брежневой в соцсети

Как рассказала знаменитость, для этого мошенники создали сразу несколько фейковых аккаунтов от ее имени, от которых пользователям впоследствии и поступают сообщения с просьбой выслать деньги. В связи с этим Вера Брежнева решила обратиться к поклонникам с просьбой не поддаваться на уловки злоумышленников.

«Хочу обратиться ко всем, кому могут написать от моего имени. Я уже несколько лет не меняла номер телефона. Не нужно отправлять мне деньги. Не введитесь на это, это скам от мошенников с моим фото в профиле», - объяснила артистка.

Примечательно, что после начала спецоперации Вера Брежнева выехала из России и с тех пор общается с подписчиками преимущественно на украинском языке. Правда в этот раз она почему-то решила обратиться к ним используя более привычный русский язык.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК