Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Если США будут воевать за Тайвань с Китаем, то на радиоактивные руины незалежности уже приготовлен венок от госдепа?
Эксклюзив

Если США будут воевать за Тайвань с Китаем, то на радиоактивные руины незалежности уже приготовлен венок от госдепа?

0




а где венок от госдепа?


Несколько последних заявлений того, который падает, о том, что США намерены воевать за Тайвань с Китаем, и о том, что в ответ на применение Россией ядерного оружия на Украине, ее сделают изгоем, свидетельствуют об истинном отношении американцев к роли Украины и ее судьбе. Возникает первый вопрос – почему США намерены воевать за Тайвань с Китаем, но не намерены воевать за Украину с Россией? Второй вопрос вообще конкретный – если Россия применит ядерное оружие на Украине, и США за это сделают из России изгоя, то почему не рассматривается важнейший аспект – а что будет с Украиной? В совокупности два этих вопроса позволяют сделать очевидные выводы – Тайвань нужен американцам, как стратегически важный для них производитель микроэлектроники, а Украина им нужна в качестве наемника, которого приносят в жертву в гибридной войне англосаксов против России и косвенно против Китая тоже, и дальнейшая судьба Украины американцев не волнует.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!


неужели так может быть?

Но есть еще в этих вопросах важное обстоятельство, формирующее новый вопрос. Если до начала СВО, американцы много говорили о том, что в ответ на ввод наших войск на защиту Донбасса, они применят адские санкции против России, и после начала СВО, санкции были введены, то текущие разговоры о применении Россией ядерного оружия на Украине являются американским приглашением России к таким действиям, или будет принуждение к этому? Интересно, как на Украине ответят на эти вопросы? Или им не позволят такие вопросы задавать?



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК