Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Владивосток отметил день рождения вместе с фабрикой мороженого “Урса”
Эксклюзив

Владивосток отметил день рождения вместе с фабрикой мороженого “Урса”

0

Сотни горожан всех возрастов приняли участие в конкурсах, лотереях и обнялись с медведицей Урсой



Владивосток отметил день рождения вместе с фабрикой мороженого “Урса”

Владивосток отметил день рождения вместе с фабрикой мороженого “Урса”. Фото: Евгений Кулешов, ИА PrimaMedia

Во Владивостоке масштабно отметили 163-ю годовщину города у моря. В праздничный день на набережной Спортивной гавани для жителей и гостей столицы Дальнего Востока Владивостокская фабрика мороженого “Урса” подготовила конкурсы, лотерею и множество подарков, сообщает корр. ИА PrimaMedia.


Самые маленькие горожане могли посостязаться друг с другом, поиграв в “Твистер”. Устоявшего до конца и ни разу не упавшего ждал сладкий подарок — порция любимого мороженого, а участникам раздавали яркие шарики и стикеры на телефон с изображением символа Владивостокской фабрики мороженого — медведем Урсой.


“Наша дочь захотела сфотографироваться с белым медведем, и тут же нас пригласили поучаствовать в лотерее. Мы выиграли волейбольный мяч, а за игру в “Твистере” получили рожок и стикеры на телефон”, — поделились эмоциями участники лотереи.


Дети, а вместе с ними и взрослые, активно принимали участие в праздничной лотерее. Каждые полчаса команда “Урсы” определяла трёх счастливчиков, которым доставались волейбольные мячи и ведёрки свежайшего мороженого для всей семьи.


Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

“Просто проходили мимо, решили сыграть в лотерею и выиграли ведерко мороженого “Москва”! Пробовали впервые, очень понравилось и нам, и детям”, — не скрывали радости горожане. 


Различные конкурсы были организованы и возле яркой фотозоны. Здесь же можно было сделать фотографии на память и, конечно же, обняться с белоснежной Урсой — любимицей детей и взрослых.



Кроме того, жители города также узнали о масштабном конкурсе коротких видеороликов от “Урсы” (6+), в котором уже можно принять участие и выиграть призы. 


“Мы вместе с нашими горожанами празднуем День города Владивостока. Всех поздравляем с этим чудесным праздником! Всех сегодня поздравляем и приглашаем к нашему стенду выиграть прекрасные призы и новое мороженое. И, конечно, всех горожан, особенно молодёжь, приглашаем поучаствовать в нашем конкурсе видео, который будет проходить всё лето. Ребята могут поснимать интересные видео про Владивосток, про Приморский край, и выиграть отличные призы”, — рассказала начальник отдела реализации Владивостокской фабрики мороженого Евгения Винокурова.


Напомним, что до 31 августа дети и подростки до 18 лет могут принять участие в специальном конкурсе от Фабрики мороженого “Урса” и получить в награду ценные призы: планшеты, ноутбуки и наборы блогеров. Для участия нужно снять видео, смонтировать и загрузить на свою страницу в VK (12+) с отметкой @ursa_morozhenoe с хештегами и названием номинации. И, конечно, подписаться на официальное сообщество Владивостокской Фабрики Мороженого УРСА в VK.


Номинаций несколько:



  • “С днём рождения, Владивосток!” — в честь 163-летия города участникам предлагается показать свою любовь к городу у моря. #семья_любимых_вкусов.

  • “Красоты Приморского края” — каждый может показать удивительную красоту Приморье в его природе, закатах и рассветах, морских пейзажах. #дальневосточные_вкусы.

  • “Путешествие” — участники могут поделиться своими эмоциями и фотографиями из поездок по всему миру. #вкусные_путешествия.


1 сентября станут известны имена победителей и призеров, а награждение (6+) намечено на 7 сентября. Организаторы акции подчеркивают, что количество видеороликов не ограничено. 

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК