Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Уникальный минивэн Toyota Veloz теперь доступен и в России
Эксклюзив

Уникальный минивэн Toyota Veloz теперь доступен и в России

0
Продавец из Астрахани выложил объявление о продаже редкого семиместного авто Toyota Veloz 2023 года выпуска. Машина с предмаксимальной комплектацией, растаможенная в Казахстане, стоит 3,6 млн. руб.


Источник изображения: Кадр из обзора Toyota Veloz на YouTube-канале "Power Racer"

Россияне могут приобрести уникальный семиместный минивэн Toyota Veloz, находящийся ныне в казахском городе Атырау. «Нулевое» авто уже растаможено в соседней республике и ждёт нового владельца. После покупки его можно отправить на территорию РФ, сообщает издание «Автоновости дня». Стоимость модели – 3,6 млн. руб., однако продавец согласен поторговаться. Toyota Veloz оснащена 1,5-литровым атмосферником, рассчитанным на 106 «лошадей». Трансмиссия у неё вариативная, а крутящий момент передаётся только на передние колёса.

Предмаксимальная комплектация минивэна включает в себя комбинированную отделку кресел, ручной тормоз с электроприводом и различные системы безопасности. Дополнительные плюшки: атмосферная подсветка экстерьера, круиз-контроль, трёхзонный климат-контроль и медиасистема с большим сенсорным дисплеем.

Toyota Veloz представляет собой «люксовый» вариант компактвэна Toyota Avanza, собиравшегося в Индонезии в 2006-2019 годах и в 2021 году. По сравнению с базовой версией минивэн увеличен в длине до 4475 мм и получил более объёмные колёса.
Источник: avtonovostidnya.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК