Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Блогер "Дзена" Коновала рассказала о теплом отношении к русским в Катаре
Эксклюзив

Блогер "Дзена" Коновала рассказала о теплом отношении к русским в Катаре

1
Путешественница Саша Коновалова поделилась своими впечатлениями о Катаре, описав в своем блоге на платформе "Дзен" теплое отношение местных жителей к русским туристам.


Согласно словам Саши, катарцы считают, что русских туристов в Дохе недостаточно, и они рады приветствовать их в своей стране. В ходе разговоров с местными жителями блогерша узнала, что они были весьма заинтересованы в ее видеообзорах о Катаре, создаваемых для ее блога. Они надеялись, что ее ролики будут пользоваться популярностью и привлекут больше российских туристов в Доху.

Коновалова также отметила, что за время своего пребывания в Катаре она не услышала ни одного негативного комментария о России и ее жителях. Один из продавцов на местном рынке даже рассказал ей о своих друзьях из Москвы, с которыми он познакомился во время проведения чемпионата мира по футболу в Катаре в 2022 году. Он отметил, что эти друзья были дружелюбными, приветливыми и общительными людьми, с кем было приятно общаться.

Таким образом, Катар оказался гостеприимным местом для русских туристов, и местные жители проявляли к ним открытость и дружелюбие. Эти положительные впечатления блогерши подтверждают, что Катар является привлекательным направлением для путешествий.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК