Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Леонид Агутин считает наставничество молодых певцом "неблагодарным делом"
Эксклюзив

Леонид Агутин считает наставничество молодых певцом "неблагодарным делом"

0
Леонид Агутин высказался о своем отношении к наставничеству молодых певцов. Поп-исполнитель назвал его неблагодарным делом.

Источник изображения: upload.wikimedia.org

Как считает певец, давать профессиональные советы молодежи — дело неблагодарное. По его мнению, мир шоу-бизнеса изменчив, а молодые артисты сами знают, какие фишки помогают им попасть на вершину музыкального Олимпа.

«Единственное, на что не влияет ни мода, ни придуманные шаблоны — уникальность и способность к творчеству исполнителя. Если они присутствуют, то музыкант имеет право выходить на сцену и делиться своими треками с публикой», — поделился Агутин.

На данный момент отечественная сфера музыкальной деятельности продолжает развиваться. Причиной этого явления можно назвать появление новых музыкальных направлений. Контент, который поражает своим разнообразием, позволяет реализоваться и найти свою аудитории молодым артистам.

Движение вперед, развитие, появление новых артистов, нарушение имеющихся шаблонов — все это позволяет изменить сферу музыкальной индустрии в лучшую сторону. В кресле наставника Агутин провел несколько сезонов ток-шоу «Голос», а в 11 сезоне он уступил его Владимиру Преснякову-младшему.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК