Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Екатерина Гусева вспомнила, как Дмитрий Марьянов спас ее от смерти на съемках
Эксклюзив

Екатерина Гусева вспомнила, как Дмитрий Марьянов спас ее от смерти на съемках

0
Первый фильм, в котором Екатерина Гусева снялась, был "Змеиный источник" режиссера Николая Лебедева. Для актрисы эта главная роль могла стать последней, и она до сих пор вспоминает это. По словам артистки, ее спас Дмитрий Марьянов.
Екатерина Гусева вспомнила, как Дмитрий Марьянов спас ее от смерти на съемках

Источник изображения: страница Екатерины Гусевой в соцсети

Екатерина Гусева, которой сейчас 46 лет, рассказывает, что на съемки фильма почти не было бюджета. Чтобы сэкономить деньги, режиссер Николай Лебедев решил набрать массовку из обычных людей, желающих попасть на экран. Он разместил объявление на радиостанциях и телеканалах города Чехов подмосковья, приглашая всех любителей киноискусства принять участие в создании шедевра.

По словам Гусевой, на съемочную площадку пришло около тысячи человек: обычные горожане, курсанты военного училища, подростки, дачники и огородники с инструментами. "Почти половина города пришла сниматься в кино", - рассказала артистка.

Под впечатлением от массового участия Лебедев взял мегафон и объяснил массовке план действий: им нужно было преследовать серийного маньяка. "Я не помню, что он говорил, но он вдохновил толпу на нужный для фильма лад", - добавляет актриса.

Во время съемок Екатерина Гусева едва не пострадала. Она рассказывает, что Дмитрий Марьянов принял на себя ярость разъяренной толпы, которая набросилась на актеров. "Люди были готовы разорвать нас на части, так сильно они поверили, что я - преступница", - удивляется Гусева.

Согласно сценарию, звезды российского кино добежали до здания школы и начали стучать в закрытую дверь. Однако толпа не смогла остановиться вовремя и набросилась на актеров, играющих свои роли.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК