Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Роберт Де Ниро призвал не беспокоить его семью после смерти 19-летнего внука
Эксклюзив

Роберт Де Ниро призвал не беспокоить его семью после смерти 19-летнего внука

2
Знаменитый американский актер, продюсер и режиссер Роберт Де Ниро впервые высказался по поводу смерти 19-летнего внука Леандро. Обладатель премий «Золотой глобус» и «Оскар» призвал журналистов и поклонников не беспокоить его семью, чтобы у близких была возможность оплакать тяжелую потерю.
Роберт Де Ниро призвал не беспокоить его семью после смерти 19-летнего внука

Источник изображения: Commons.wikimedia.org

Роберт Де Ниро признался, что глубоко опечален кончиной 19-летнего Лео. По словам артиста, новость о смерти наследника стала для него и близких ударом. Актер отметил, что семья признательна за соболезнования, которые получает от неравнодушных людей, однако попросил дать время, чтобы у близких была возможность оплакать потерю. Вдаваться в какие-либо подробности артист не стал, как и раскрывать причину смерти наследника.
Отметим, о смерти внука Роберта Де Ниро Леандро Де Ниро Родригеза стало известно от его матери Дрены. Женщина приходится приемной дочерью прославленного артиста. Ее мать актриса Дайан Эббот была первой супругой Роберта Де Ниро. Сразу после женитьбы на артистке актер удочерил Дрену. Женщине сейчас 55 лет. Своего родного отца она никогда не видела.

По сообщениям средств массовой информации, внук Де Ниро скончался во сне. Молодой человека лег спать, а утром не проснулся. На момент кончины звездному наследнику было всего 19 лет. О причинах смерти близкие усопшего не распространяются.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК