Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В России за последний год число работников увеличилось на 1,5 миллиона человек
Эксклюзив

В России за последний год число работников увеличилось на 1,5 миллиона человек

1
Антон Котяков, министр труда и социальной защиты России, заявил, что за весь год число занятых в России увеличилось на 1,5 миллиона человек. Он сделал это заявление во время заседания кабинета министров с участием президента России Владимира Путина.
В России за последний год число работников увеличилось на 1,5 миллиона человек


Котяков утверждает, что в настоящее время уровень безработицы в России составляет 3,2%. Это эквивалентно 2,4 миллионам человек. Котяков заявил, что уровень безработицы в России сейчас находится на рекордно низком уровне - 3,2%, что соответствует примерно 2,4 миллионам человек. Он пояснил, что общее число занятых в Америке увеличилось с 73,4 до 73,4 млн. человек.

Котяков сказал, что число людей, работающих неполный рабочий день или на ограниченной основе, "более чем утроилось" за последний год. Министр также отметил, что число обратившихся в центры занятости уменьшилось. Глава Министерства труда сказал: "Сейчас у нас 510 000 безработных. Это на четверть меньше, чем в предыдущем году".

Владимир Путин объявил 4 июля, что уровень безработицы в России снизился до рекордно низкого уровня в 3,2%. Ранее глава Минтруда России назвал область с наибольшим уровнем безработицы.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК