Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кирилл Сафонов попал в список артистов, которые на экране выглядят красивее, чем в жизни
Эксклюзив

Кирилл Сафонов попал в список артистов, которые на экране выглядят красивее, чем в жизни

2
Кирилл Сафонов попал в список артистов, которые в кино выглядят намного эффектнее, нежели в жизни. Перечень составили авторы Дзен-канала «Femmie».
Кирилл Сафонов попал в список артистов, которые на экране выглядят красивее, чем в жизни

Источник изображения: страница Кирилла Сафонова в Сети

На первом месте списка оказался Джейсон Момоа. Артист является обладателем красивой спортивной фигуры. Ради роли варвара он отрастил бороду, однако в повседневной жизни актер не так брутально выглядит, как на экране. Более того, артист не скрывает, что в его доме главной является жена. Также в список попал Эйдан Гиллен. После роли Питера Бейлиша многие были удивлены тем, как эффектно выглядит очень скромный в обычной жизни артист. Также в список попал Кирилл Сафонов. Этот российский артист запомнился зрителям по роли Петра Широкова в сериале «Краткий курс счастливой жизни», который является настоящим сердцеедом. Правда, после рождения сына артист лишился своей привлекательности и больше не похож на экранного ловеласа.

Помимо этого, в список попал исполнитель роли Супермена Герни Кевилл. Артист в кадре выглядит как брутальный мужчина, однако в реальной жизни ходит в однотонных вещах и головных уборах. Эти предметы гардероба лишают его мужской привлекательности. Попал в список еще один российский актер - Павел Трубинер. Этому артисту очень идет военная форма. В исторической драме «Великая» он прекрасно справился с ролью графа Орлова. В обычной жизни звезда экрана носит яркие наряды, которые лишают его внешность экранной мужественности.
Источник: glas.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК