Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Онколог Серяков: Сытость от небольших порций пищи и чувство тяжести могут быть признаком рака
Эксклюзив

Онколог Серяков: Сытость от небольших порций пищи и чувство тяжести могут быть признаком рака

1
Онколог Александр Серяков, рассказал о возможных симптомах рака желудка. Врач заявил, что злокачественные опухоли часто хорошо маскируются, и их не замечают на ранних стадиях.
Онколог Серяков: Сытость от небольших порций пищи и чувство тяжести могут быть признаком рака

Источник изображения: pxhere

Врач считает, что все же важно знать симптомы, тем более что рак желудка может начаться на ранней стадии. Нужно просто понимать их. Александр Серяков рассказал, что рак желудка может проявляться такими симптомами, как кровотечение и рвота кровью. По словам врача, другие признаки также могут указывать на рак.

Важно обратить внимание на слишком быстрое чувство насыщения, увеличение веса при употреблении небольшого количества пищи, потерю веса, которая не является добровольной. На рак указывает отсутствие аппетита без причины. Также могут измениться вкусовые предпочтения.

Онколог отметил, что пациенты с раком желудка также могут испытывать боли в верхней части живота. Серяков посоветовал не игнорировать любые проблемы с прохождением пищи по пищеводу.
Источник: www.medikforum.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК