Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сексолог прокомментировал откровенные фото Натальи Штурм
Эксклюзив

Сексолог прокомментировал откровенные фото Натальи Штурм

1
Известный сексолог Евгений Кульгавчук поднял важный вопрос о возможных эксгибиционистских наклонностях у знаменитой певицы Натальи Штурм. В своих высказываниях он указал на то, что размещение интимных фотографий в социальных сетях может быть связано с различными мотивами и даже стать способом справиться со стрессом.
Сексолог прокомментировал откровенные фото Натальи Штурм

Источник изображения: Страница Натальи Штурм в соцсети

Сексолог подчеркнул, что для некоторых людей выкладывание обнаженных снимков с элементами самостимуляции может быть проявлением эксгибиционистских наклонностей. Это связано с тем, что некоторые люди могут получать удовольствие от комментариев других людей и повышенного внимания, что может быть связано с определенными аспектами его личности, включая истероидный радикализм.

Наталья Штурм не отрицает публикации различных откровенных фотографий на своих страницах в социальных сетях и объясняет это как способ удовлетворить запросы своих фанатов и найти внутреннее спокойствие. Она отмечает, что ее поклонники ценят ее откровенность и поддерживают такой вид "секс-терапии".

Певица утверждает, что такое выражение своей сексуальности помогает ей избавляться от стресса и тревожных состояний, находя взаимопонимание с людьми, которые поддерживают и понимают ее.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК