Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лидер Uma2rman Кристовский назвал отмену русской культуры на Западе «пропагандистским движением»
Эксклюзив

Лидер Uma2rman Кристовский назвал отмену русской культуры на Западе «пропагандистским движением»

1
Лидер популярной музыкальной группы Uma2rman Владимир Кристовский считает отмену русской культуры на Западе «пропагандистским движением» и средством позлить бабушек, когда такие темы поднимаются на телевидении. По словам артиста, ничего подобного в реальности нет и не может быть в условиях, когда информационное поле полностью открыто.
Лидер Uma2rman Кристовский назвал отмену русской культуры на Западе «пропагандистским движением»

Источник изображения: страница Владимира Кристовского в Сети

Владимир Кристовский рассказал, что считает разговоры об отмене русской культуры на Западе несостоятельными. Европейцам безразличны такие запреты, если они хотят слушать Чайковского или читать Достоевского, запретить им этого никто не сможет. По словам музыканта, такие темы даже смешно обсуждать, поскольку невозможно отменить русскую культуру в условиях, когда человек может найти в интернете любую информацию и любой контент. Более этого, у европейцев есть возможность лично приехать в Россию и увидеть балет.
Лидер Uma2rman признался, что он, несмотря на всевозможные санкции и запреты, бывает за границей, где в основном общается с русскими друзьями. По словам Кристовского, в Германии у одной русской приятельницы муж-немец является его поклонником. Обычные жители Европы стараются не вести разговоров на тему политики, они живут своей жизнью и не переживают по поводу событий за рубежом.
«На уровне политиков присутствует негатив - русофобия, санкции и так далее. Но среди обычных людей ничего такого нет, я лично на себе ничего подобного не испытал», - сказал музыкант.

Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК