Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анна Руднева из «Ранеток» разводится с Дмитрием Белиным после 8 лет брака
Эксклюзив

Анна Руднева из «Ранеток» разводится с Дмитрием Белиным после 8 лет брака

1
Звезда сериала «Ранетки» Анна Руднева разводится с Дмитрием Белиным после 8 лет брака. По словам актрисы, решение она приняла давно и оно не было спонтанным.
Анна Руднева из «Ранеток» разводится с Дмитрием Белиным после 8 лет брака

Источник изображения: страница Анны Рудневой в Сети

Анна Руднева призналась поклонникам, что решила развестись со вторым супругом. Знаменитость сообщила, что они уже давно не вместе. Решение о разводе не было спонтанным. Близкие и друзья об этой новости осведомлены давно. По словам актрисы, все продолжается достаточно долгий период, поэтому ей удалось стабилизировать свое эмоциональное состояние. Изменения в отношениях знаменитость почувствовала весной, после чего началась работа над сложными моментами. Спасти брак ее усилия не помогли. Вскоре актриса поняла, что изменить ничего нельзя. Свою боль знаменитость выразила в творчестве. Она записала несколько новых песен, которые в обозримом будущем должны выйти на стриминговых платформах.
После того, как певица рассказала о разводе, получила огромное количество сообщений и слов поддержки. Неравнодушные поклонники начали звонить Анне Рудневой и предлагать помощь. По словам артистки, она сообщила о разводе с Дмитрием Белиным, когда морально была к этому готова, однако причину расставания знаменитость озвучивать не стала.

Источник изображения: страница Анны Рудневой в Сети
Анна Руднева уже переехала в другую квартиру, где проживает с детьми - дочерью Софьей от первого брака и сыном Тимофеем от второго. Знаменитость призналась, что собирается полностью переформатировать свою жизнь. Подробности певица пообещала раскрыть позже.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК