Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Таиланде произошла вспышка обезьяньей оспы
Эксклюзив

В Таиланде произошла вспышка обезьяньей оспы

2
В Таиланде недавно возникла тревожная ситуация распространение опасного заболевания среди определенных категорий туристов. Это заболевание передается между мужчинами, которые поддерживают интимные отношения и имеют положительный статус ВИЧ. Власти Таиланда принимают меры для предотвращения дальнейшего распространения этой инфекции.


Последние отчеты из издания Bangkok Post свидетельствуют о резком увеличении случаев заражения обезьяньей оспой, особенно в столице Таиланда, Бангкоке. Все зараженные мужчины являются партнерами в интимных отношениях, и некоторые из них также имеют положительный статус ВИЧ.

В связи с этим, таиландские власти обратились к туристам и местному населению, пропагандирующим нетрадиционные формы отношений, а также ко всем остальным отдыхающим, с призывом принять необходимые меры предосторожности. Ранее уже были случаи эпидемии обезьяньей оспы в разных городах и курортах Запада, включая США, Канаду и Австралию.

Медицинские эксперты подчеркивают, что это заболевание не ограничивается только мужским полом, поскольку среди женщин также были обнаружены случаи заражения. Специалисты предполагает, что данная эпидемия связана со штаммом вируса под названием клада IIb. Таиландские власти и медицинские эксперты активно борются с распространением заболевания и предпринимают все необходимые меры для обеспечения безопасности туристов и местного населения.
Источник: www.tourprom.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК