Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Mozilla выпустила последнюю версию браузера Firefox 115
Эксклюзив

Mozilla выпустила последнюю версию браузера Firefox 115

1
Mozilla выпустила новую версию своего популярного браузера Firefox, известную как Firefox 115. Это обновление включает ряд значительных улучшений и новых функций, которые обеспечат пользователям более удобный и безопасный интернет-опыт.
Mozilla выпустила последнюю версию браузера Firefox 115

Источник изображения: Trusted Reviews

В новой версии Firefox было добавлено аппаратное декодирование видео для ПК с Linux и графическими картами Intel. Это означает, что пользователи с такими конфигурациями могут наслаждаться плавным воспроизведением видео и улучшенной производительностью при просмотре контента в браузере.

Также были внесены изменения в функциональность поля паролей. Теперь пользователи могут использовать действия отмены и повтора в полях паролей, что облегчит работу с вводом и управлением паролей на различных веб-сайтах. Дополнительно, обновленный диспетчер вкладок теперь включает кнопки закрытия для каждой открытой вкладки. Это позволит пользователям более удобно управлять своими вкладками и быстро закрывать те, которые им больше не нужны.

Вместе с обновлением для ПК, браузер Firefox для устройств Android также получил некоторые новые функции. Одной из них является новая кнопка поиска в адресной строке, которая облегчает переключение между поисковыми системами и доступ к закладкам и истории прямо из адресной строки.

Кроме того, Mozilla продолжает работу над улучшением инструмента миграции браузера Firefox. Этот инструмент предназначен для переноса данных из других веб-браузеров в профиль Firefox. С последним обновлением был введен новый мастер переноса, который теперь полностью включен по умолчанию. Это облегчит процесс перехода пользователей на Firefox и сохранение их личных данных и настроек.
Источник: umteh.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК