Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мария Кожевникова высказалась о наказании для звезд-мигрантов
Эксклюзив

Мария Кожевникова высказалась о наказании для звезд-мигрантов

2
Некоторые звезды-эмигранты устали от жизни за границей и хотят вернуться в Россию. Мария Кожевникова заявила, что беглецы должны быть наказаны.

Мария Кожевникова высказалась о наказании для звезд-мигрантов

Источник изображения: кадр из сериала "Универ"

Мария Кожевникова рассказала "МК", как, по ее мнению, должны быть наказаны те, кто уехал. Она заявила, что иностранные агенты - это граждане России. "Я не считаю, что их можно объединять в одну группу. Их действия и поступки должны рассматриваться индивидуально. Недопустимо, чтобы кто-то осуждал все, что произошло в России. Все в России плохо, все неправильно. Это очень неприятно говорить, особенно тем, кто когда-то наживался на наших соотечественниках и был любимцем нации. Посмотрите на тех, кто раньше имел все в этой стране. К сожалению, так и происходит в реальном мире: те, у кого есть все, наиболее несчастны. В конце концов, их осталось совсем немного", - заявила актриса.

В такой ситуации нельзя говорить о совести. Нужно своего решения, если вы решили уехать, и разорвать отношения с родной страной. "Если вас уволили, стройте новую жизнь в другой стране .До сих пор никому это не удавалось.- В общем, в 99 процентах случаев это не работает. Так было всегда. Не только они. Многие люди уехали в разное время. Невозможно сосчитать количество людей, которые нашли отличную работу за границей", - добавила Кожевникова.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК