Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Арнтгольц заменит Машкову в сериале «Операция Престол»
Эксклюзив

Арнтгольц заменит Машкову в сериале «Операция Престол»

1
Актриса Мария Машкова, покинувшая Россию после начала спецоперации, все-таки не сыграет в сериале «Операция Престол», который посвящен работе советской контрразведки в годы ВОВ. Как сообщает «КП», дочь Владимира Машкова в этой роли заменит коллега Татьяна Арнтгольц.
Арнтгольц заменит Машкову в сериале «Операция Престол»

Источник изображения: Страница Марии Машковой в соцсети

Сам сериал рассказывает историю проведения операции отвлечения, которая была разработана и блестяще проведена советскими спецслужбами. Члены подпольной организации «Престол», которые стремились к возрождению монархии, должны были вызвать внимание разведки Германии на себя и стать для нацистов источником дезинформации. Изначально создатели фильма пригласили на одну из главных ролей в проекте Марию Машкову, более того, актрису даже успели снять в нескольких эпизодах. Но впоследствии все эти сцены пересняли, задействовав в них Татьяну Арнтгольц.

Сообщается, что главная причина отмены участия Марии Машковой в съемках является тот факт, что артистка открыто высказывается против спецоперации и политики, которую проводят российские власти, несмотря на то, что ее отец стал одним из ключевых звездных патриотов и сторонников СВО в стране.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК