Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Найдена туристка, которая полностью довольна отпуском в Анапе
Эксклюзив

Найдена туристка, которая полностью довольна отпуском в Анапе

1
Журналисты пообщались с туристкой, которая полностью довольна отпуском в Анапе. Она назвала плюсы популярного курорта.

Найдена туристка, которая полностью довольна отпуском в Анапе


Фотографии и видео переполненных пляжей Анапы, где отдыхающим предлагается загорать стоя, вызвали бурную реакцию в интернете. Но, как оказалось, ситуация не такая уж страшная. Администрация Анапы оперативно отреагировала на возникшие обсуждения, заявив, что проблема с переполненными пляжами не коснулась всех прибрежных зон отдыха. Кстати, протяженность пляжей в Анапе составляет 140 км. Некоторые туристы также высказались, что ситуация немного преувеличена.

Одна из путешественниц поделилась своим опытом отдыха в Анапе. Она приехала из Волгограда и остановилась в гостевом доме в поселке Джемете, между Анапой и Витязево. Туристка отметила, что количество отдыхающих не такое массовое, как на фотографиях, так как они имеют отдельный пляж без толпы людей. Она также упомянула о качестве морской воды, где были некоторые проблемы с водорослями, но сейчас вода чистая и прозрачная. Отдых в Анапе полностью устроил россиянку, и она считает, что получила хорошее предложение за свои деньги. Единственным неприятным моментом оказалась логистика при покупке билетов.

Отметим, что билеты в Анапу сейчас довольно сложно приобрести, так как спрос на них высок. Железнодорожные вагоны были дополнены, но до 20 июля поездки из Москвы в Анапу стали почти нереальными.
Источник: www.tourdom.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК