Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павла Прилучного втянули в судебный скандала из-за чужого развода
Эксклюзив

Павла Прилучного втянули в судебный скандала из-за чужого развода

0
Павел Прилучный недавно стал отцом в третий раз. Его партнерша, Зепюр Брутян, родила им сына. Поклонники этой звездной семьи следят за всеми новостями и, глядя на фотографии, которыми часто делится счастливая мама, несомненно видят, что их дом полон радости.
Павла Прилучного втянули в судебный скандала из-за чужого развода

Источник изображения: Скриншот YouTube

Прилучный и Брутян живут в загородном доме, и их просторный двор идеально подходит для прогулок с малышом. Однако внезапно им в семью пришел вызов в суд по делу, связанному с разводом незнакомых людей. Оказалось, что актер стал неосознанным участником семейной разборки, не имеющей отношения к его собственной жизни и отношениям.

Одна женщина из Оренбурга по имени Елена подала иск на своего мужа, требуя развода и доказательств, что он присвоил себе общий коттедж в Московской области. Мужчина переоформил собственность на своего друга, который в свою очередь продал эту недвижимость Прилучному. Сам актер даже не подозревал, что окажется втянутым в подобную ситуацию, и сейчас ему очень сложно вернуть деньги и исправить ситуацию. Но факт остается фактом: Елена Усачева пытается доказать незаконность этой сделки.

"Когда мы были в браке, мы приобрели недостроенный дом в Подмосковье, по адресу, где сейчас живет Прилучный. Мы строили его вместе. Но потом мой муж ушел от меня и быстро переоформил этот дом на своего друга, чтобы избежать раздела совместно нажитого имущества", - рассказала женщина журналистам.


Актера уже оповестили о судебном заседании, которое состоится на следующей неделе в Оренбурге. Однако вопрос о том, явится ли Прилучный на это заседание, остается открытым.

"Пока меня никто не контактировал, все было тихо", - сказала Елена.


Она беспокоится, что не сможет доказать незаконность действий своего мужа и его друга. К моменту, когда начались эти махинации с общим имуществом, она находилась в период послеродового восстановления. Их малыш появился на свет всего три месяца назад.

"На сайте 'Авито' этот дом был выставлен за 116 миллионов рублей. По договору они предположительно продали его Павлу Прилучному за 50 миллионов рублей. Остальные деньги он отдал наличными", - рассказала Елена.


Она также отметила, что актер приобрел это жилье в марте 2023 года. Пока представитель Прилучного отказался комментировать ситуацию. Александра Грицан заявила, что у них "ничего нет на этот счет".
Источник: www.woman.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК