Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мать Жанны Фриске сутками смотрит на фото покойной звезды и плачет
Эксклюзив

Мать Жанны Фриске сутками смотрит на фото покойной звезды и плачет

1
Мать Жанны Фриске до сих пор не может смириться с кончиной дочери. Она целыми сутками смотрит на фото покойной наследницы и плачет. Об этом рассказал отец звезды Владимир Фриске.

Источник изображения: Youtube.com

Жанне Фриске 8 июля могло исполниться 49 лет, однако до этой даты певица не дожила. Она скончалась в 2015 году от рака головного мозга. Смерть артистки стала огромным ударом для ее родных и близких. Мать не может смириться с уходом дочери даже по прошествии 8 лет. Владимир Фриске рассказал в недавнем интервью, что жена ранее была сдержанной особой, а теперь постоянно плачет. Она может сутками сидеть в интернете и смотреть фотографии и ролики с дочерью. Это выбивает женщину из колеи, что стало особенно заметным в последнее время.
«Я когда вижу, что она ночью сидит и смотрит, то стараюсь не обращать внимания, уходить, чтобы ей не мешать», - рассказал мужчина.

По словам Владимира Фриске, супруга очень переживает по поводу Платона, ведь они лишены возможности видеться с внуком. Родители певицы переживают по поводу того, что мальчик забудет свою маму. Они уверены, что Дмитрий Шепелев намеренно стирает воспоминания о родительнице из памяти сына Жанны Фриске.
Источник: www.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК