Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Помолодевший Киркоров проведет свадьбу в онлайн-режиме
Эксклюзив

Помолодевший Киркоров проведет свадьбу в онлайн-режиме

2
Недавно Филипп Киркоров удивил поклонников сменой имиджа, а сейчас певец решил влиться в ивент-индустрию. Пока у поп-короля не запланировано концертов, он согласился провести свадьбу - хотя и не будет присутствовать лично.
Помолодевший Киркоров проведет свадьбу в онлайн-режиме

Источник изображения: Страница Киркорова в соцсетях

Сегодня ожидается настоящий свадебный фурор. Ведущая проекта "Дом-2" и бывшая его участница Нелли Ермолаева организует свадебное торжество в честь Дня семьи, любви и верности. Ее избранником станет блогер и коуч Алексей Смагажевский.
Все грандиозные гуляния состоятся в Барвихе и будут сопровождаться звездными гостями. Церемонию бракосочетания проведет сам Филипп Киркоров, известный певец, который в настоящее время находится за пределами России. Именно он будет выступать в роли регистратора и отправит "лодку любви" в долгое путешествие. Подробности этого главного события в жизни невесты рассказывает "МК".

Сама Нелли Ермолаева, ведущая "Дома-2", поделилась, что Филипп Киркоров будет делать в День семьи, любви и верности: "Когда мы предложили ему провести церемонию бракосочетания, он с радостью согласился, ведь он всегда поддерживает меня и мои мероприятия на протяжении 10 лет нашей дружбы. И, конечно, он делает это бескорыстно. Просто он очень любит людей, которые находятся рядом с ним, и тех, кто искренне его поддерживает. Регистрацию Филипп Киркоров проведет через интернет-связь, так как он сейчас находится в Греции. Он планировал остаться с нами, но по неизбежным обстоятельствам ему пришлось улететь. Конечно, ему очень жаль, что он не сможет присутствовать на свадьбе, но он сказал: "Я буду на связи онлайн. Давайте сделаем это мероприятие. Мне ничего не нужно, главное, чтобы вы были счастливы". Он будет произносить важные фразы, такие как "Готов ли ты" и "Готова ли ты...". Таким образом, он также будет являться частью нашего союза. Мы выведем изображение Филиппа на большой экран, и мы будем вести с ним диалог", - рассказала Нелли Ермолаева.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК