Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Перед началом СВО Алла Пугачева успела сняться в не вышедшем эпизоде шоу «Сегодня вечером»
Эксклюзив

Перед началом СВО Алла Пугачева успела сняться в не вышедшем эпизоде шоу «Сегодня вечером»

0
Российская певица Алла Пугачева приняла участие в шоу своего мужа «Сегодня вечером» накануне начала СВО на Украине. Эпизод в эфир не вышел, а сама Примадонна вместе со своей семьей спешно покинула Россию.
Перед началом СВО Алла Пугачева успела сняться в не вышедшем эпизоде шоу «Сегодня вечером»

Источник изображения: youtube.com

Кадры не вышедшего в эфир эпизода с Пугачевой появились в Telegram-канале «Самые Сливки». Неизвестно, было ли все полностью отснято или программа оказалась незаконченной. Вместе с Примадонной в «Сегодня вечером» должны были появиться Елена Ваенга, Игорь Николаев, Кристина Орбакайте и многие другие звезды российской эстрады.

Поклонники Аллы Пугачевой после ознакомления с кадрами шоу «Сегодня вечером» отметили, что на лице певицы уже тогда присутствовали следы «злоупотребления пластикой». По их мнению, сейчас Примадонна пользуется услугами косметологов «с фанатизмом».

Стоит отметить, что из-за смены страны проживания Пугачевой и ее мужа шоу «Сегодня вечером» временно лишился ведущего. Позднее в проект позвали Николая Цискаридзе с более патриотичным отношением к стране.
Источник: t.me
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК