Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » MacRumors: iPhone 15 Pro выйдет в эксклюзивном темно-синем цвете
Эксклюзив

MacRumors: iPhone 15 Pro выйдет в эксклюзивном темно-синем цвете

0
iPhone 15 Pro, презентация которого ожидается уже в сентябре, выйдет на рынок в эксклюзивном темно-синем цвете. Данную информацию со ссылкой на сведения, полученные от инсайдера Unknownz21, распространил портал MacRumors.

Источник изображения: Pxfuel.com

Если верить утечкам, новый iPhone 15 Pro получит не только эксклюзивный темно-синий цвет. Некоторые материалы устройства станут титановыми. Помимо этого смартфон получит матовые рамки. Они будут отличаться от глянцевой стали, которую производитель использовал ранее. Ожидается, что новый цвет будет похож на тот, который использовался для iPhone 12 Pro, но окажется темнее. Помимо этого iPhone 15 Pro выйдет на рынок в черном, сером и серебристом тонах. Информацию о том, что новинка может также получить темно-красный цвет, инсайдер не подтвердил. При этом он отметил, что базовые модели iPhone 15 выйдут в зеленом и ярко-розовом тонах.
Новый смартфон Apple окажется похожим на предшественника, он получил лишь незначительные изменения. Ожидается, что переключатель на беззвучный режим заменит многофункциональная клавиша. Рамки вокруг дисплея станут меньше. Вместо порта Lightning в новых моделях iPhone впервые появится USB-C. Сообщается также, что в iPhone 15 Pro Max несколько изменится местоположение камер.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК