Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Woman.ru: Энрике Иглесиас «подавлен одиночеством» после расставания с Курниковой
Эксклюзив

Woman.ru: Энрике Иглесиас «подавлен одиночеством» после расставания с Курниковой

0
Энрике Иглесиас после расставания с Анной Курниковой «подавлен одиночеством» и ему сложно находиться вдали от семьи. О том, как живет испанский исполнитель теперь, рассказало издание Woman.ru.
Woman.ru: Энрике Иглесиас «подавлен одиночеством» после расставания с Курниковой

Источник изображения: страница Энрике Иглесиаса в Сети

По данным медиаресурса, Энрике Иглесиас и Анна Курникова познакомились в 2021 году на съемках клипа. Возлюбленные прожили вместе около 20 лет, однако это никогда не останавливало артиста от фривольного поведения с фанатками. Российская теннисистка на странные отношения любимого мужчины с поклонницами не реагировала вплоть до осени 2022 года, когда он ответил на страстный поцелуй девушки. Видео быстро распространилось по Сети. После этого Анна Курникова перестала выходить на связь с подписчиками в соцсетях, а Иглесиас объявил, что уезжает в Катар. Затем певец отправился гастролировать по Европе. При этом поведение артиста во время концертов сильно изменилось.
Иглесиас больше не позволяет себе вольностей с фанатками и выступает как-то без настроения. Многие поклонники считают, что всему виной расставание с Анной Курниковой. Артист, якобы, находится в подавленном состоянии, что не может не отражаться на его творчестве.

Источник изображения: страница Анны Курниковой в Сети
С некоторых пор Энрике Иглесиас не приглашает фанаток на сцену и ведет себя намного сдержаннее. Вероятно, артист действительно готов меняться ради Курниковой, ведь его поведение рано или поздно должно было привести к подобным последствиям.
Источник: www.woman.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК