Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » В магазине видеоигр Robot Cache можно продавать игры

В магазине видеоигр Robot Cache можно продавать игры

0

Фото из открытых источников
AMD подтвердила, что Robot Cache, цифровой магазин, позволяющий геймерам продавать использованные цифровые игры за криптовалюту или наличные деньги, выходит из бета-версии. Это первая платформа, которая позволяет продавать цифровые игры после того, как геймер в них поиграл. В честь этого AMD предлагает бесплатную игру Wasteland 3 при регистрации на платформе, сообщает tomshardware.com.
 
Robot Cache - один из самых уникальных цифровых дистрибьюторов, которые можно найти сегодня, поскольку он позволяет геймерам продавать цифровые игры после окончания их прохождения. Когда-то  такое было возможно с физическими копиями игр, но сейчас это менее распространено из-за перехода мира на покупку цифровых игр.
 
В отличие от других платформ, таких как Steam, GoG или Epic Games, успех Robot Cache зависит от его способности одновременно покупать и продавать игры. Как заявлено, геймеры могут покупать игры на платформе и продавать их, когда они закончат играть. Согласно веб-сайту Robot Cache, 70% средств возвращаются разработчикам, а 25% - вам, когда вы продаете игру на Robot Cache.
 
Вся система работает на технологии блокчейн для отслеживания покупок в играх.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК