Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Минобороны России показало кадры массового подрыва бронетехники ВСУ на минах
Эксклюзив

Минобороны России показало кадры массового подрыва бронетехники ВСУ на минах

1

Фото из открытых источников
Очередная группа украинской бронетехники не смогла преодолеть российские минные поля. Видео, на которых демонстрируется подрыв бронетехники, включая образцы западного военпрома, было опубликовано сегодня Министерством обороны России. 
 
«Уничтожение колонны бронетехники ВСУ в ходе предпринимаемых киевским режимом безуспешных попыток контрнаступления. Подрыв на минах и уничтожение российскими артиллеристами как минимум 10 единиц техники ВСУ, в том числе западного производства», - пояснили в Минобороны России.
 
Получены эти кадры были с помощью разведывательного беспилотника. Он запечатлел сначала выдвинувшуюся колонну украинской бронетехники, состоящую из танков и бронемашин. Колонна бодро двигалась в сторону российских укреплений, но ее очень быстро остановили мины. Взрывы очень хорошо можно увидеть на опубликованном видео.
 
Нельзя не отметить, что минные поля, которые подготовили российские военные, для украинских военных оказались крайне труднопреодолимым препятствием. На Украине именно это называют одним из основных факторов того, что контрнаступление ВСУ, на которое Запад возлагал большие надежды, идет совсем не по плану.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК