Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Абхазии приостановлено движение поездов из-за последствий ночного ливня
Эксклюзив

В Абхазии приостановлено движение поездов из-за последствий ночного ливня

0
Движение поездов на некоторых участках железной дороги в Абхазии было приостановлено после сильного ливня, который обрушился на регион в ночное время суток. Данную информацию подтвердили в АЖД, о чем передают региональные и российские средства массовой информации.

Источник изображения: Pixabay.com

Аварийная ситуация сложилась на двух участках железной дороги. По информации главного инженера Абхазской Железной Дороги Леонида Куруа, вследствие мощного ливня, который прошел минувшей ночью, потоки воды подмыли пути в районе Гагрского вокзала. Помимо этого около 200 шпал провисли у станции Бзыбь. По словам сотрудника, проблемы на этих участках подтверждены официально. Помимо этого специалисты обследуют полотно в районе Гагра-Цандрипш. Движение было приостановлено после отправки железнодорожного состава «Москва – Сухум».

Какой период времени будет действовать ограничение, пока неизвестно. По словам Куруа, бригады специалистов в настоящее время не могут приступить к ремонтным работам из-за последствий ливневых дождей. Дорога на въезд в населенный пункт Бзыбь была перекрыта. Также не позволяют начать устранять последствия стихии сохраняющиеся на местах потоки воды.
Источник: sputnik-abkhazia.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК