Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Диетолог Мосли рекомендовал туристам отказаться от соков и сладостей в отелях «все включено»
Эксклюзив

Диетолог Мосли рекомендовал туристам отказаться от соков и сладостей в отелях «все включено»

0
Туристам следует отказаться от целого списка продуктов во время отдыха в отелях с системой «все включено». О вреде фруктовых соков и сладостей напомнил диетолог Майкл Мосли.

Источник изображения: Pixnio.com

Детали появились на страницах издания Daily Record. Майкл Мосли признал, что находясь на отдыхе в отеле, который функционирует по системе «все включено» сложно устоять перед соблазном попробовать все блюда и наполнить тарелку до отказа. При этом от некоторых продуктов следует действительно отказаться. В список Мосли попали фруктовые соки, хлопья, сладости, выпечка, сухофрукты и картофельные оладьи. По словам эксперта, в этой пище огромное количество калорий, которые обязательно испортят фигуру. Например, только в круассане без масла и джема присутствует от 230 до 500 калорий. Помимо этого диетолог рекомендовал отказаться от употребления фруктовых соков, в которых очень много сахара.
По словам Мосли без вреда для здоровья в отеле можно есть омлет, вареные яйца, греческий йогурт, овощи, сыр, авокадо, ягоды и орехи. Эти продукты более полезны для здоровья, однако даже тут следует следить за размером порций.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК