Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Роберт Паттинсон кардинально сменил имидж для роли в новом фильме
Эксклюзив

Роберт Паттинсон кардинально сменил имидж для роли в новом фильме

277
Роберт Паттинсон кардинально сменил имидж для роли в новом фильме
Что тут скажешь, Эдвард Каллен сильно изменился за лето. Ранее поклонницы саги «Сумерки» привыкли видеть Роберта Паттинсона с короткой стрижкой, а тут такой поворот: для нового проекта актер изменил стиль, и это… интересно. Но не всем понравился новый имидж звезды.

Все началось после того, как студия Netflix показала трейлер фильма «Король». Известно, что картина посвящена шекспировским хроникам про Генриха V. Главную роль играет Тимоти Шаламе, но в трейлере засветился и Роберт Паттинсон, причем не все его узнали, а тем, кто не поверил своим глазам, пришлось поверить субтитрам.



Теперь положительный парень Эдвард Каллен будет играть главного противника Генриха V, а именно французского дофина по имени Людовик. Кто-то начал шутить, что именно Людовик - настоящий король, а антифанаты Паттинсона заявили, что будут смотреть сериал лишь ради «злодея в парике».

Другие пользователи соцсетей сравнили героя Паттинсона с бродягой, которому не помешает душ. Учитывая, что в Средние века не было душа, это так себе шуточка. Также люди сравнили нового героя Паттинсона с Билли из «Очень странных дел» и заявили, что экс-вампиру длинные локоны не идут, сообщает ИА «Экспресс-Новости».

Роберт Паттинсон кардинально сменил имидж для роли в новом фильме


Ранее стало известно, что Роберт Паттинсон сыграет Бэтмена, и фанаты фильмов о супергероях высказали свое негативное отношение к кастингу. (Предыдущий Бэтмен, Бен Аффлек, по слухам, страдает алкозависимостью). Многие, глядя на актера, помнят лишь его роль по «Сумеркам», люди не одобряют такое «вампирское» прошлое, видимо, полагая, что это как-то повлияет на его игру. Не все помнят, что еще раньше англичанин сыграл Седрика Диггори в «Гарри Поттере» и тогда он, наоборот, полюбился публике.

Ну, а как вам, нравится ли Роберт Паттинсон с длинными волосами? Если вы считаете себя экспертами кино, то давайте проверим, узнаете ли вы, что в этих фильмах были зашифрованы картины художников?
#Роберт Паттинсон #Эдварт Каллен #Трейлер #Король #Нетфликс
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК