Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » "МК" рассказал, как подготовиться к досмотру на Крымском мосту
Эксклюзив

"МК" рассказал, как подготовиться к досмотру на Крымском мосту

0
Власти Крыма деликатно напомнили туристам о том, как эффективно и быстро пройти досмотр на Крымском мосту, чтобы избежать лишних задержек. Досмотр проходит обязательно для всех автомобилей, и полная проверка багажа может занять некоторое время. Скорость прохождения зависит от грамотной подготовки туристов, поэтому важно правильно организовать упаковку багажа, сообщили представители Министерства транспорта Крыма.


Источник изображения: wikimedia

Перед подъездом к Крымскому мосту автомобили разделяются на две категории. Автомобили с небольшим багажом проходят ручной досмотр, а те, у которых имеется значительное количество груза, направляются на сканирование, что может замедлить очередь.

Важно правильно упаковать вещи таким образом, чтобы их можно было легко извлечь из автомобиля для прохождения досмотра. Пассажиры с ручным багажом покидают салон автомобиля и проходят через рамки и интероскопы. Рекомендуется не оставлять в машине разбросанные предметы, чтобы не затягивать процесс досмотра.

При досмотре транспорта необходимо открыть двери, капот и багажник автомобиля, опустить окна. Также необходимо вынуть и открыть все сумки, поднять коврики и достать запаску. При необходимости нужно пропустить сумки через сканер.

Утром 10 июля очередь на Крымский мост со стороны Кубани насчитывала более 1300 транспортных средств.
Источник: crimea.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК