Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Диана Арбенина и "Ночные снайперы" выступили на большом концерте в Москве
Эксклюзив

Диана Арбенина и "Ночные снайперы" выступили на большом концерте в Москве

0
В Москве состоялся концерт лидера группы "Ночные снайперы" Дианы Арбениной, посвященный 30-летию коллектива. Шоу прошло на одном из столичных стадионов, и рок-исполнительница поделилась кадрами с мероприятия на своей странице в социальной сети.
Диана Арбенина и "Ночные снайперы" выступили на большом концерте в Москве

Источник изображения: страница Дианы Арбениной в соцсети

Арбенина выразила благодарность каждому из присутствующих за созданный праздник, эмоции и энергию. Однако за последние три месяца у группы "Ночные снайперы" несколько сольных выступлений в разных городах России были отменены, сообщают РИАН.

В июне стало известно, что на фестивале "Динотерра" в Кузбассе Арбенину заменили на Юлию Савичеву. По информации СМИ, причиной такого решения стало отношение исполнительницы к Крыму и спецоперации.

Кроме того, несколько концертов "Ночных снайперов" пришлось перенести из-за травмы, полученной Арбениной в мае. Она неудачно упала и повредила спину. В связи с этим в интернете появились слухи о возможной отмене юбилейного московского шоу, но лидер коллектива настоятельно опроверг их, призвав не распространять ложную информацию и заверив, что концерт состоится.
Источник: ria.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК