Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Врач Майкл Мосли назвал лучшие тренировки для продления молодости
Эксклюзив

Врач Майкл Мосли назвал лучшие тренировки для продления молодости

1
Врач-диетолог Майкл Мосли в разговоре с журналистами издания Express поделился советами по упражнениями, которые помогают дольше сохранять молодость. По его словам, поддерживать организм и тело в тонусе лучше всего помогут тренировки с утяжелителями.
Врач Майкл Мосли назвал лучшие тренировки для продления молодости

Источник изображения: pixabay.com

Эксперт подчеркивают, что всем людям, желающим дольше сохранить молодость и поддерживать себя в тонусе, следует присмотреться именно к тренировкам с утяжелителями. Это, по его словам, поможет повысить мышечную массу тела примерно на 10% всего за три месяца. Кроме всего прочего, у человека в этом случае улучшаются даже когнитивные функции. Наконец, добавил Мосли, подобный подход к физическим нагрузкам помогает снизить риски развития рака.

Еще одно преимущество тренировок с утяжелением, подчеркивает диетолог, заключается в том, что они помогают существенно улучшить качество сна. Приятным бонусом станет и такой эффект, как быстрая потеря веса, особенно активно в таком случае сжигается жир в области живота. По мнению специалиста, ежедневные тренировки на силу на самом деле могут быть даже более эффективными во всем, что касается сжигания жира на животе, чем кардио нагрузки.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК