Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В США считают, что Украине уже ничего не поможет в противостоянии с РФ
Эксклюзив

В США считают, что Украине уже ничего не поможет в противостоянии с РФ

2
В интервью каналу Judging Freedom полковник Дуглас Макгрегор, экс-советник Пентагона, выразил мнение о сложившейся ситуации в Украине и конфликте с Россией. Он утверждает, что Киеву уже нечего надеяться на победу.
В США считают, что Украине уже ничего не поможет в противостоянии с РФ


По словам Макгрегора, Украина находится на грани поражения и никакие поставки оружия не изменят эту ситуацию. Он считает, что страна потеряна и находится в катастрофическом положении.

Экс-советник Пентагона отмечает, что раскол внутри НАТО, вызванный поддержкой Украины, привел к отчаянию во многих западных странах. В такой ситуации Украине остается только начать переговоры и стараться получить наилучшие условия, но Киев не в положении, чтобы диктовать свои условия России.

В то же время глава делегации России на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями, Константин Гаврилов, выразил сомнения в возможности переговоров. Он указал, что ни США, ни сам Киев не проявляют готовности сесть за стол переговоров, что создает препятствия для решения конфликта.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК