Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Стало известно, почему Шарлен и Альбер провели первую брачную ночь в разных отелях
Эксклюзив

Стало известно, почему Шарлен и Альбер провели первую брачную ночь в разных отелях

1
Брак между Шарлен Уиттсток и князем Альбером II Монако не может считаться счастливым и безоблачным, как многие могли бы предположить. Несмотря на то, что они являются монаршими особами и живут в роскошном дворце, их отношения за последнее время стали источником различных спекуляций и слухов. Шарлен выглядит подавленной и несчастной рядом с князем, а тот, кажется, не обращает на это должного внимания.
Стало известно, почему Шарлен и Альбер провели первую брачную ночь в разных отелях

Источник изображения: YouTube

Сомнения и вопросы к отношениям между Уиттсток и Гримальди начали возникать сразу после их свадьбы, и только сейчас некоторые из них получили свои ответы. Один из главных вопросов, который многих волновал, был связан с тем, почему Шарлен и Альбер провели свою брачную ночь раздельно.

Когда пара поженилась 2 июля 2011 года, они разъехались на двух разных автомобилях. СМИ тут же подхватили эту тему и начали строить различные предположения. Ситуация еще более запуталась, когда стало известно, что Альбер остановился в отеле Hilton в Дурбане, в то время как Шарлен остановилась в отеле The Oyster Box в Умхланге, на значительном расстоянии от места пребывания князя.

Много было домыслов и слухов, но только недавно стала известна правда. Оказалось, что причина, по которой Альбер остался в Дурбане, была в его занятости на следующее утро. Он участвовал в конференции Международного олимпийского комитета в отеле Hilton, и чтобы избежать пробок и позднего вставания, ему было решено остаться в том отеле, где он забронировал номер.

Официальный представитель Дворца Монако позднее подтвердил, что это было практическое решение, и Альбер принял это решение во имя удобства и эффективности.

Однако остается открытым другой вопрос: почему Шарлен не поехала в отель Hilton вместе с мужем? Ни один из внутренних источников не смог дать комментарий на этот счет.

Кроме того, у супругов была неудачная попытка провести медовый месяц в Южной Африке. Несколько недель после свадьбы Альбер оказался втянутым в скандал, когда появились слухи о наличии у него внебрачного ребенка. Чтобы пройти ДНК-тест и опровергнуть эти новости, принц вынужденно вернулся в Монако. Таким образом, стало известно, что у Альбера есть не только один, но и несколько внебрачных детей.
Источник: www.woman.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК