Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актриса Анна Якунина высказалась о Чулпан Хаматовой и её русофобских заявлениях
Эксклюзив

Актриса Анна Якунина высказалась о Чулпан Хаматовой и её русофобских заявлениях

1
Анна Якунина стала почетным гостем фестиваля "Хрустальный ИсточникЪ". Его основной темой стал патриотизм, и актриса решила высказаться о Чулпан Хаматовой и её русофобских заявлениях.

Источник изображения: страница Анны Якуниной в социальных сетях

Анна Якунина, народная артистка РФ, известная своими ролями в популярных сериалах и фильмах, стала почетным гостем фестиваля "Хрустальный ИсточникЪ", основной темой которого стал патриотизм. В одном из интервью актриса выразила уверенность, что наши актеры никогда не станут предателями за рубежом. При этом она высказала сомнения о статусе Чулпан Хаматовой как латвийской актрисы и недоумевает по поводу её возможного возвращения в Россию после критических высказываний о стране. Анна Якунина задается вопросом, что Чулпан Хаматова будет говорить людям, включая ее саму, взирая в их глаза после таких слов о России.

Важно отметить, что I фестиваль детского кино "Хрустальный ИсточникЪ" стартовал в Ессентуках при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Президент фестиваля, заслуженный артист России Эвклид Кюрдзидис, отметил, что фестиваль вырос за последние два года и стал самостоятельным событием. В этом году фестиваль посвящен патриотизму, и его участники будут отвечать на вопрос: "С чего начинается Родина?".
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК