Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Голливудские актеры готовятся бастовать, съемки фильмов под угрозой
Эксклюзив

Голливудские актеры готовятся бастовать, съемки фильмов под угрозой

0
Переговорный процесс между Ассоциацией продюсеров и Гильдией актеров Соединенных Штатов подходит к концу – дискуссия между сторонами должна завершиться уже 12 июля. По данным издания The Wrap, сторонам так и не удалось достичь договоренностей по ключевым пунктам в конфликте, а потому масштабная забастовка актеров Голливуда считается практически неизбежной.
Голливудские актеры готовятся бастовать, съемки фильмов под угрозой

Источник изображения: pixabay.com

Так, представители Гильдии актеров США требуют повысить оплату труда и улучшить условия работы с принятием во внимание активного развития онлайн-платформ. Также в Гильдии уже отклонили коллективные требования, выдвинутые Ассоциацией продюсеров, из-за чего было решено готовиться к активной фазе протеста. На этом фоне в Голливуде нарастает беспокойство из-за того, что съемочный процесс многих фильмов может быть остановлен.

Сегодня в состав Гильдии актеров США входит порядка 160 тысяч человек, в том числе большое количество звезд первой величины. В случае, если эта организация все-таки решится на протест, всем ее членам будет запрещено принимать участие в съемках, посещать разного рода массовые мероприятия, в том числе выставки и премьеры. Примечателен и тот факт, что последняя забастовка в Голливуде состоялась еще в далеком 1980 году и продолжалась более трех месяцев.
Источник: www.championat.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК