Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Григорий Лепс оценил степень таланта SHAMAN
Эксклюзив

Григорий Лепс оценил степень таланта SHAMAN

0
Григорий Лепс, народный артист РФ, поделился своим мнением о певце SHAMAN в интервью aif.ru. Он оценил талант исполнителя как впечатляющий, но считает, что использование термина "явление" для описания его успеха является слишком громким и несколько преувеличенным.
Григорий Лепс оценил степень таланта SHAMAN

Источник изображения: страница SHAMAN в соцсети

По словам Лепса, настоящим "явлением" может быть только Христос для народа. Однако он признал SHAMAN очень талантливым и приятным в общении человеком с прекрасным голосом, считая это его природным даром. Он выразил надежду на то, что музыкальная карьера музыкального исполнителя будет успешной и продолжится долго.

Лепс отметил, что существует много талантливых людей, которые не достигают таких же высоких результатов, как SHAMAN, даже несмотря на поддержку и помощь, которую они получают. Он считает это обидным и уверен, что ни один молодой исполнитель на данный момент не сравнится с артистом.

Певец напомнил, что SHAMAN приобрел популярность после выпуска патриотических песен "Встанем" и "Я русский", которые он оценил как блестящие произведения с правильно подобранными словами и великолепным исполнением. Однако Лепс подчеркнул, что музыка не имеет границ, и SHAMAN не должен ограничиваться только патриотическими композициями, так как песни о любви тоже имеют свое место.

Известный артист также отметил, что SHAMAN часто бывает у него в гостях, и они обмениваются своими новыми песнями, делятся мнениями и взглядами на музыку.
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК