Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » От рака скончалась звезда сериала «Одна жизнь, чтобы жить» Андреа Эванс
Эксклюзив

От рака скончалась звезда сериала «Одна жизнь, чтобы жить» Андреа Эванс

1
Скончалась талантливая актриса Андреа Эванс, известная своими ролями в популярных мыльных операх "Молодые и дерзкие" и "Дерзкие и красивые", а также в сериале "Одна жизнь, чтобы жить", где она воплотила образ проблемного подростка Тины Лорд. Причиной смерти стал рак молочной железы.
От рака скончалась звезда сериала «Одна жизнь, чтобы жить» Андреа Эванс


Андреа Эванс, также известная как Тауни Мур, оставила свой след в мире кино и телевидения, участвуя во множестве проектов, включая "Вне контроля", "Пропавшие миллионы", "Дневник Шарлотты" и "Воображаемый друг". Как сообщил кастинг-директор Дон Кэрролл, причиной смерти актрисы стал рак, который она смело сражалась до последних дней.

Андреа Линн Эванс-Родригес родилась 15 июня 1957 года в Ороре, Иллинойс. Ее талант и красота были замечены еще на ранних стадиях карьеры, когда она участвовала в конкурсах красоты. Ее дебютом на большом экране стал фильм 1978 года "Ярость" режиссера Брайана Де Пальмы, где она снялась рядом с Кирком Дугласом и Дэрил Ханной. В начале 80-х годов она была замужем за актером Уэйном Мэсси, известным по роли Джонни Драммонда в сериале "Одна жизнь, чтобы жить".
Источник: rg.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК