Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В АТОР анонсировали запуск комбинированных туров на Кубу и в Мексику
Эксклюзив

В АТОР анонсировали запуск комбинированных туров на Кубу и в Мексику

1
Российские туроператоры в обозримом будущем планируют открыть новые комбинированные туры, в рамках которых путешественники за одну поездку смогут побывать на Кубе и в Мексике. Об этом рассказали представители АТОР, добавив, что также рассматривается возможность запуска туров, совмещающих в себе посещение Кубы и Доминиканской Республики.
В АТОР анонсировали запуск комбинированных туров на Кубу и в Мексику

Источник изображения: pxhere.com

«Туристические операторы готовы к расширению географии комбинированные туров на ряд стран Карибского бассейна. И Куба здесь должна стать своего рода точкой сборки. К примеру, компания Интурист планирует открыть туры с одновременным посещением Кубы и Мексики или Кубы и Доминиканской Республики», - говорится в сообщении Ассоциации.

Примечательно, что с 1 июля было возобновлено прямое авиасообщение между Россией и Кубой. Перелеты между Москвой и Варадеро осуществляются бортами авиакомпаний «Россия и Nordwind. Сегодня туры на Кубу продолжительностью 10-11 ночей и поселением в отелях категории «четыре звезды» обходятся российским туристам в 300-320 тысяч рублей за двоих. Есть также вариант поселения в отелях на одну категорию выше и ценником на уровне 330-400 тысяч рублей.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК