Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лолита раскрыла судьбу хита, который она исполняла с Александром Цекало
Эксклюзив

Лолита раскрыла судьбу хита, который она исполняла с Александром Цекало

1
Лолита Милявская, известная певица, поделилась историей о роли, которую сыграла в ее карьере сама Алла Пугачева. Их знакомство произошло во время, когда артистка была солисткой кабаре-дуэта "Академия", созданного совместно с Александром Цекало.
Лолита раскрыла судьбу хита, который она исполняла с Александром Цекало

Источник изображения: страница Лолиты Милявской в соцсети

Лолита подтвердила, что не все артисты приглашались на ежегодные "Рождественские встречи" Аллы Пугачевой. Она сама не всегда участвовала в этом музыкальном шоу, хотя они с Примадонной поддерживали дружеские отношения. Певица признается, что всегда понимала и принимала решения Аллы Борисовны ведь она имела полное право выбирать, кого приглашать на свои мероприятия. Лолита отмечает, что не все ее песни подходили под формат "Рождественских встреч".

"Это личный режиссерский проект Аллы Борисовны, и она имела полное право! Конечно, возможно, кто-то был обижен. Я же не обижалась", - поясняет Лолита Милявская.

Она также рассказала о том, как один из ее хитов появился благодаря Алле Пугачевой. Это произошло в 1999 году, когда они готовились к "Рождественским встречам". Кабаре-дуэт "Академия" не мог предложить новую песню, и Пугачева дала им композицию "Маленький", которую она сама собиралась исполнить. Лолита также отметила, что Алла Борисовна помогала группе зарабатывать, приглашая их выступить на своих концертах. Она без преувеличения сказала, что без поддержки Пугачевой кабаре-дуэту было бы гораздо сложнее прокормиться, особенно благодаря участию в ее летнем туре.
Источник: www.thevoicemag.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК