Создать аккаунт
Главные новости » Экономика » 11 июля Газпромбанк Лизинг отмечает 20 лет со дня начала своей деятельности

11 июля Газпромбанк Лизинг отмечает 20 лет со дня начала своей деятельности

19

Фото из открытых источников
11 июля Газпромбанк Лизинг отмечает 20 лет со дня начала своей деятельности. Сегодня компания входит в Группу Газпромбанк Лизинг, которая является лидером российского рынка лизинга*. По итогам первого полугодия 2023 года портфель Группы подошёл к отметке 1,2 трлн рублей, а объем нового бизнеса составил более 400 млрд рублей, сообщает pronline.ru.
 
За 20 лет из узкоспециализированной компании, финансирующей поставки техники и оборудования для клиентов нефтегазового и добывающего направлений бизнеса, Газпромбанк Лизинг стал универсальным финансовым институтом для всего реального сектора экономики. Профинансировано более 100 тыс. проектов в области поставок железнодорожного, грузового, авиационного и водного транспорта, специализированной и строительной техники, бурового, IT и прочего оборудования на условиях лизинга.
 
Мы говорим спасибо акционеру, который поддерживает наши проекты и инициативы, а в сложный 2022 год продолжил финансирование поставок предметов лизинга для клиентов Группы Газпромбанк Лизинг.
 
Мы говорим спасибо представителям крупного и крупнейшего корпоративного бизнеса страны, что выбираете нас, доверяете и вместе с нами реализовываете свои инвестиционные проекты, развиваете экономику страны на благо каждого ее жителя.
 
Мы говорим спасибо субъектам Российской Федерации за то, что выбираете лизинг в целях выполнения государственных задач и реализации социально-экономических проектов. Вместе с вами мы обновляем городской транспорт и основные фонды в школах, детских садах, медицинских учреждениях, ЖКХ, отделениях почтовой связи и проч. объектах.
 
Мы говорим спасибо всем нашим партнерам и поставщикам за многолетнее сотрудничество, благодаря которому наши клиенты получают современные, надежные и качественные основные средства.
 
И, конечно, говорим спасибо нашей команде. Сегодня в Газпромбанк Лизинг работает свыше 200 человек. Все они являются экспертами в своем сегменте, обладают высоким уровнем профессионализма и необходимыми отраслевыми компетенциями для реализации сложных инвестиционных проектов клиентов.
 
Группа Газпромбанк Лизинг является абсолютным лидером рынка лизинга и занимает первые строки по финансовой аренде легковых, грузовых автомобилей, строительной и строительно-дорожной техники, погрузчиков и складского оборудования, нефтегазового оборудования и недвижимости. Также Группа занимает первые места в рэнкингах по работе с клиентами крупного и малого бизнеса, в Москве, Приволжском ФО, Центральном ФО, Сибирском ФО, Санкт-Петербурге, Уральском ФО, Южном ФО и Северо-Западном ФО*.
 
Максим Калинкин, Вице-Президент Газпромбанка, генеральный директор Группы Газпромбанк Лизинг:
 
«Сегодня компания отмечает юбилей в качестве лидера рынка в составе Группы Газпромбанк Лизинг и является надежным партнером для клиентов реального сектора экономики. Все эти годы мы сохраняем финансовую устойчивость и прибыльность для акционера, помогаем клиентам реализовывать инвестиционные планы, партнерам – увеличивать объемы производств и обеспечивать рабочие места, сотрудникам – воплощать мечты. Газпромбанк Лизинг – это про амбициозные цели и проекты, проактивный подход и высокий уровень клиентоориентированности. Недавнее исследование среди клиентов зафиксировало Индекс потребительской лояльности (NPS) на уровне 78%. Это очень высокий показатель, поэтому мы продолжим работать в интересах страны, каждого клиента, каждого из нас». 
 
* По данным РА «Эксперт РА» от 20.03.2023г.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК