Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дети Тимати и Рудковской снимутся вместе с Боярским в ремейке фильма "Три мушкетёра"
Эксклюзив

Дети Тимати и Рудковской снимутся вместе с Боярским в ремейке фильма "Три мушкетёра"

3
Поклонники Яны Рудковской узнали о том, что её сын снимется вместе с Михаилом Боярским в ремейке фильма "Три мушкетёра". В проекте также участвует дочь Тимати.
Дети Тимати и Рудковской снимутся вместе с Боярским в ремейке фильма "Три мушкетёра"

Источник изображения: социальная страница Яны Рудковской

В микроблоге Яны Рудковской появился пост, раскрывший первые детали работы над картиной фильма по мотивам произведения "Три мушкетёра". По словам продюсера, главная роль досталась её сыну. Гном Гномыч сыграет Д'Артаньяна. При этом супруга Евгения Плющенко отметила, что в ремейке наследнику предстоит поработать с Михаилом Боярским, также задействованным в картине. Знаменитость не стала раскрывать деталей сценария, но указала, что оба актёра сыграют одну роль, с разницей в годы. С ними поработает и Дочь Тимати. Алиса воплотит на экране образ Миледи.

По словам Яны Рудковской, проект обязательно вызовет у зрителей ностальгические чувства. Также продюсер выделила его высокое качество. Она с нетерпением ждёт премьеру ремейка фильма "Три мушкетёра", чтобы увидеть сына в гриме. Белокурый 10-летний мальчик предстанет перед зрителями в образе гасконца с чёрными локонами.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК