Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Юлианна Караулова просила благословения у экс-ведущего шоу «Кто хочет стать миллионером?» Диброва
Эксклюзив

Юлианна Караулова просила благословения у экс-ведущего шоу «Кто хочет стать миллионером?» Диброва

1
Финалистка «Фабрики звезд-5» Юлианна Караулова некоторое время назад стала новой ведущей шоу «Кто хочет стать миллионером?». В недавнем интервью певица призналась, что перед тем как прийти в шоу просила благословения у Дмитрия Диброва.
Юлианна Караулова просила благословения у экс-ведущего шоу «Кто хочет стать миллионером?» Диброва

Источник изображения: страница Юлианны Карауловой в Сети

По словам Юлианны Карауловой, никаких консультаций и встреч для передачи проекта не проводилось. По этой причине певице было важно узнать, что по этому поводу думает Дмитрий Дибров. Артистка хотела понять, как шоумен относится к ее появлению в проекте и не ненавидит ли ее. Бывший ведущий шоу «Кто хочет стать миллионером?» наговорил артистке большое количество приятных слов и даже пожелал удачи на новом поприще. После этого она попросила шоумена благословить ее, и он ответил что-то на лытыни.
«Не знаю, может, он меня и проклял, но вроде нет. Советов он никаких не давал, да я их и не спрашивала», - сказала артистка в недавнем интервью.

Дмитрий Дибров после ухода из шоу «Кто хочет стать миллионером?» занимается проектом «Антропология», который идет в подкаст-линейке Первого канала. Шоумен называет новую работу «гибридной формой вещания». Недавно он признался, что не смотрит шоу, ведущим которого был долгие годы, после прихода в него Юлианны Карауловой.
Источник: www.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК