Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лигинов рассказал, каким будет продолжение сериала "Счастливы вместе"
Эксклюзив

Лигинов рассказал, каким будет продолжение сериала "Счастливы вместе"

2
Виктор Лигинов раскрыл некоторые подробности продолжения сериала "Счастливы вместе". Актёр рассказал, что сюжет будет вращаться вокруг знакомых зрителю персонажах, но история окажется совсем другой.

Источник изображения: youtube.com

Американский сериал "Женаты и с детьми" получил немало адаптаций в других странах, в том числе и в России. Отечественный зритель увидел его под названием "Счастливы вместе". Многосерийный комедийный проект имел успех у аудитории. Спустя годы авторы решили снять продолжение сериала, которое получит название "Букины". В нём будет сниматься весь основной актёрский состав. Каждый из членов семьи, показанной в истории, уже дал согласие на участие в проекте. Виктор Лигинов высказался о новом сценарии, заявив, что он уже не будет отталкиваться от западного первоисточника. Авторы создали историю, близкую современному зрителю. Не исключено, что в проекте будут реже использовать приёмы ситкомов, но Виктор Лигинов заверил поклонников – главные герои продолжат радовать их своим обаянием.

В настоящий момент известно, что продолжения сериала "Счастливы вместе" получит 10 серий, но когда состоится премьера проекта "Букины" не сообщается. Также пока нет информации, пригласят ли на съёмку актёров, сыгравших соседей полюбившегося аудитории семейства.
Источник: kurer-sreda.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК