Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мальдивы, Ливан и Тунис названы главной альтернативой Турции, Египту и Сочи для россиян
Эксклюзив

Мальдивы, Ливан и Тунис названы главной альтернативой Турции, Египту и Сочи для россиян

0
Российских туристов в нынешнем высоком сезоне разочаровали несколько направлений. Турция и Египет необоснованно подорожали, город Сочи тонет в воде, а Анапа буквально трещит по швам от наплыва туристов. Оказалось, у россиян в сложившейся ситуации есть прекрасная альтернатива. Это Мальдивы, Ливан и Тунис.
Мальдивы, Ливан и Тунис названы главной альтернативой Турции, Египту и Сочи для россиян

Источник изображения: Pxhere.com

Туристический рынок России в последние недели лихорадит. После ослабления рубля туры за рубеж заметно выросли в цене. Особенно это коснулось таких популярных направлений как Турция и Египет. Эксперты уверены, что у российских путешественников есть альтернатива. В список таких направлений попали Мальдивы. Любимое место российских звезд неожиданно подешевело и теперь доступно обычным гражданам РФ. Мальдивские отельеры начали предлагать больше вариантов для проживания, в том числе очень бюджетных. К тому же на Мальдивы из Москвы и Санкт-Петербурга летают прямые рейсы.
Помимо этого, в список альтернативных страна попал Ливан. По словам экспертов, россияне не воспринимают страну как туристическое направление. Межу тем отдых здесь стоит примерно в 3 раза дешевле, чем в Турции. До недавнего времени отпуск в Ливане считался дорогостоящим для обычных людей, однако ситуация изменилась. Туры стали намного доступнее. Здесь роскошное Средиземное море, красивая природа, замечательная кухня, выгодный в финансовом плане шопинг и качественный сервис. Про богатейшее культурное наследие и говорить не приходится.
Также альтернативным направлением специалисты называют теперь Тунис. Отдохнуть в этой стране, которая окружена Средиземным морем и пустыней Сахарой стало намного дешевле. Эксперты говорят, что отдых в этом государстве ничем не уступает Египту и Турции. Здесь роскошные пляжи, красивые отели в которых уникальные массажные кабинеты и спа-процедуры, большое количество объектов, имеющих отношение к древней истории.
Добраться до Туниса можно прямыми рейсами. В страну летают из Москвы и Петербурга самолеты компании Nouvelair. Перелет длится меньше 5 часов. При этом пассажиров обеспечивают горячим питанием.
Источник: 78.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК