Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Оксана Самойлова боится рожать пятого ребенка из-за страха осуждения общественности
Эксклюзив

Оксана Самойлова боится рожать пятого ребенка из-за страха осуждения общественности

0
Оксана Самойлова призналась, что боится рожать пятого ребенка, поскольку опасается осуждения со стороны общественности. При этом селебрити не стала скрывать, что мечтает о еще одном наследнике.
Оксана Самойлова боится рожать пятого ребенка из-за страха осуждения общественности

Источник изображения: страница Оксаны Самойловой в Сети

Оксана Самойлова является мамой четверых детей, которых родила в браке с рэпером Джиганом. Звездная чета воспитывает трех дочерей и сына. При этом селебрити не скрывает, что мечтает о еще одном ребенке. Правда, оказалось, что тут у нее имеются определенные страхи. Оксана Самойленко рассказала, что ей недавно приснился сон. В нем она узнала о пятой беременности, и эта новость оказалась не такой радужной, как хотелось бы. Тогда селебрити поняла, что ей мешают страхи. Она боится осуждения со стороны общественности за большое количество детей. Помимо этого знаменитость опасается, что может не справиться с воспитанием наследников.
По словам Самойловой, даже для нее пятеро детей - слишком много. Люди, у которых такое количество наследников, кажутся ей странными. При этом знаменитость совершенно не скрывает, что очень хочет еще ребенка. По словам селебрити, она боится, что после этого ее будут осуждать за большое количество детей. Она понимает, что все это глупые страхи, но считает, что может с ними не справится.

Опасается Оксана Самойлова и того, что у нее возникнут проблемы с воспитанием такого количества наследников. По словам знаменитости, ей кажется, что сделать это невозможно даже чисто физически.
Источник: www.womanhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК