Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певица МакSим призналась в алкоголизме
Эксклюзив

Певица МакSим призналась в алкоголизме

0
Певица МакSим рассказала о своей борьбе с алкоголизмом. Исполнительница до этого пережила аварию и боролась с осложнениями после COVID-19. Из-за проблем со здоровьем МакSим стала часто выпивать.
Певица МакSим призналась в алкоголизме

Источник изображения: Страница Марины Максимовой в соцсети

Марина Максимова решила официально рассказать о своих проблемах со здоровьем и психикой. Два года назад звезда впервые призналась, что страдает от алкоголизма и пыталась утопить свои переживания в алкоголе. Все эти попытки уйти от реальности только усугубили проблему. МакSим дважды оказывалась в реанимации, но даже находясь в критическом состоянии, она не могла остановиться.

Певица со временем решила вернуться к здоровому образу жизни и отказаться от вредной привычки. МакSим начала активно выступать, чтобы восстановить свою карьеру. Однако плотный график и высокая ответственность снова подействовали на звезду негативно.

МакSим призналась, что слишком рано после своей тяжелой болезни начала гастролировать. Она взяла на себя слишком много ответственности и обещала сделать невозможное количество выступлений. Но один концерт в Сочи стал точкой перегрузки. МакSим приехала на концерт слишком уставшей, она едва могла стоять на ногах. Певица решила выпить алкоголь, чтобы все равно выйти на сцену и выступить. Все закончилось провалом концерта.

МакSим выразила сожаление о том, что не смогла дать полноценный концерт и не оправдала ожидания своих поклонников и коллег. Этот опыт заставил ее задуматься о своей привычке утекать от проблем и стресса через алкоголь. Она осознала, что это зависимость, и приняла решение начать лечение. Исполнительница надеется на поддержку своих поклонников в этот непростой период. МакSим выразила благодарность за их понимание и обещает преодолеть эту трудность в своей жизни и вернуться к полноценной карьере.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК