Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Пулково мужчина пытался улететь в Дагестан в багажном отделении
Эксклюзив

В Пулково мужчина пытался улететь в Дагестан в багажном отделении

1
В Санкт-Петербурге в аэропорту Пулково мужчина совершил попытку покинуть регион в багажном отделении одного из самолетов. Однако нарушителя задержали до того, как рейс в Дагестан был отправлен.
В Пулково мужчина пытался улететь в Дагестан в багажном отделении


Стало известно, что мужчина был задержан на взлетно-посадочной полосе. Нарушитель захотел оправдаться, рассказав, что он просто хотел улететь домой. Охранники сообщили, что мужчина при себе не имел билетов на данный рейс, поэтому решил совершить попытку пролезть в багажное отделение.

Сообщается, что нарушителю 27 лет. Сначала он смог перелезть через забор аэропорта. После этого мужчину заметили охранники, но он быстро скрылся. План мужчины строился на том, чтобы обойти стойки шасси, а уже потом пробраться в багажное отделение.

Как только нарушителя обнаружили, было принято решение усилить охрану по всему аэропорту. Специалисты вызвали кинологов, чтобы проверить весь маршрут мужчины. Сообщается, что никаких подозрительных вещей не было обнаружено.

Как информирует пресс-служба аэропорта, в Пулково повышены меры безопасности. Все пассажиры проходят тщательный досмотр и паспортный контроль. Они исключают случаи незаконного проникновения на контролируемую территорию аэропорта.

Распространяемые в Telegram-каналах новости о проникновении на территорию аэропорта не соответствуют действительности, сообщают в Пулково.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК