Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Родион Газманов получает угрозы из-за поездок на Донбасс
Эксклюзив

Родион Газманов получает угрозы из-за поездок на Донбасс

0
Родион Газманов после начала спецоперации регулярно выступает перед российскими бойцами на Донбассе. Вероятно, именно патриотическая позиция и стала причиной того, что артист начала получать угрозы в свой адрес.
Родион Газманов получает угрозы из-за поездок на Донбасс

Источник изображения: страница Родиона Газманова в Сети

Некоторое время назад стало известно, что номер телефона Родиона Газманова появился в свободном доступе в Сети. Последствия утечки оказались очень неприятными. По словам артиста, сразу после этого он начал получать угрозы. В основном эти были сообщения от националистов из-за рубежа. Сам певец не верит в эти угрозы и считает их пустыми запугиваниями. Артист рассказал, что таких сообщений были несколько тысяч, однако он не верит, что эти недовольные личности могут решиться на какой-то серьезный шаг.

По словам Родиона Газманова, люди, которые действительно собираются пойти на преступление, никогда не будут предупреждать о своих действиях, а просто придут и сделают.

К слову, Родион Газманов не скрывает, что во время поездок на Донбасс и выступлений под пулями ему бывает страшно. Певец считает, что «не боятся только дураки», а смелость - это не отсутствие чувства страха, а способность его преодолевать.
Источник: smotrim.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК